The Tower Treasure / The House on the Cliff (The Hardy Boys, 2 Books in 1)

The Tower Treasure / The House on the Cliff (The Hardy Boys, 2 Books in 1) фото
Посмотреть изображения на сайте продавца

Цена:

1351
руб.

Купить

Интернет магазин www.ozon.ru
* Цена актуальна на 21.01.2018 10:13
Вы всегда можете уточнить цену на сайте интернет магазина
Вы можете приобрести "The Tower Treasure / The House on the Cliff (The Hardy Boys, 2 Books in 1)" по цене дешевле, чем в обычных магазинах, для этого перейдите по ссылке "Купить". Перед покупкой вы сможете уточнить цену и наличие на сайте продавца. Вы так же сможете использовать различные варианты оплаты товара, наиболее удобные для Вас. Информацию о способах оплаты и доставки Вы сможете узнать на странице магазина, после того, как перейдете по ссылке Купить The Tower Treasure / The House on the Cliff (The Hardy Boys, 2 Books in 1).

Описание товара

Grownups will remember Frank and Joe Hardy and their ability to solve even The most baffling of mysteries. The first book was published in 1927, and over the years the series has sold over 50 million copies. But mysteriously, the original Books have disappeared. Now, Applewood is pleased to present The Tower Treasure, the very first Hardy Boys mystery ever published. --This text refers to an alternate Hardcover edition. посмотреть полное описание о The Tower Treasure / The House on the Cliff (The Hardy Boys, 2 Books in 1)

Характеристики

Тип обложки (Переплет):Твердый переплет
Manufacturer_warranty:false
Количество страниц:384
Pickup:true
Кол-во страниц (Page_extent):384
Издатель (publisher):Grosset & Dunlap
Год (year):1987
Local_delivery_cost:299
Автор на обложке:Franklin W. Dixon
Штрихкод (barcode):9780448089645
Автор:Franklin Dixon
Язык издания:Английский
Ширина упаковки:1
Sales_notes:Быстрая доставка по России. 20 способов оплаты
ISBN:0448089645
Dimensions:0.100/0.100/0.100
Издательство:Grosset & Dunlap
Тип издания:Отдельное издание
Высота упаковки:1
Вес:430
Глубина упаковки:1
Язык (Language):Английский
Store:false
Тип обложки:Твердый переплет
Возраст (age):18+
Weight:0.430
Автор (author):Franklin W. Dixon
Год выпуска:1987

Рекомендуем также следующие похожие товары на The Tower Treasure / The House on the Cliff (The Hardy Boys, 2 Books in 1)

Judy Moody meets her double in the seventh book in the internationally popular and bestselling series, perfect for fans of Clarice Bean, Penny Dreadful and..

704 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ПодробнееИнтернет магазин ozon.ru

Hardy Boys 13: the Mark on the Door

935 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ДетальноИнтернет магазин ozon.ru

Magic Tree House Super Edition #1: Danger in the Darkest Hour

1809 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

Hardy Boys 46: the Secret Agent on Flight 101

935 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ПодробнееИнтернет магазин ozon.ru

Magic Tree House Super Edition #1: Danger in the Darkest Hour

1871 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

Genius cow Professor McMoo and his trusty sidekicks, Pat and Bo, are star agents of the C.I.A. - short for COWS IN ACTION! They travel through time, fighting..

484 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ДетальноИнтернет магазин ozon.ru

Главная

Интернет магазин www.ozon.ru