Pirates

Pirates фото
Посмотреть изображения на сайте продавца

Цена:

414
руб.

Купить

Интернет магазин www.ozon.ru
* Цена актуальна на 19.06.2018 23:19. Конечная стоимость товара может отличаться от заявленной
Вы всегда можете уточнить цену на сайте интернет магазина
Вы можете приобрести "Pirates" по цене дешевле, чем в обычных магазинах, для этого перейдите по ссылке "Купить". Перед покупкой вы сможете уточнить цену и наличие на сайте продавца. Вы так же сможете использовать различные варианты оплаты товара, наиболее удобные для Вас. Информацию о способах оплаты и доставки Вы сможете узнать на странице магазина, после того, как перейдете по ссылке Купить Pirates.

Описание товара Pirates

Где довелось плавать пиратам? Какой валютой пользовались пираты? Какие пираты были самыми кровожадными? Ответы на эти и многие другие вопросы вы сможете найти в книгах серии Macmillan Factual Readers. Новая серия книг Macmillan Factual Readers дает возможность младшим школьникам познать с помощью английского языка разнообразие и красоту окружающего мира. Лексико-грамматическое наполнение книг тщательно продумано и соотнесено с содержанием основных УМК по английскому языку. Использование.. посмотреть полное описание о Pirates

Характеристики Pirates

Ширина упаковки:150
ISBN:978-0230432284
Автор:Philip Steele
Серия:Macmillan Factual Readers
Язык:Английский
Глубина упаковки:230
Тип обложки:Мягкая обложка
Тип обложки (Переплет):Мягкая обложка
Вес:65
Возраст:18+
Высота упаковки:2
Издательство:Macmillan Education
Год выпуска:2012
Штрихкод:9780230432284
Автор на обложке:Philip Steele
Год:2012
Язык издания:Английский
Тип издания:Отдельное издание

Рекомендуем также следующие похожие товары на Pirates

Big, brave Captain Crave can check off most items on the Perfect Pirate checklist. He has a pirate ship, an eye patch, courage and daring, and more. Only one..

1385 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ПодробнееИнтернет магазин ozon.ru

Yo ho ho! It''s bedtime, but first it''s mutiny! This little pirate will do anything to avoid going to sleep. Read along in fun pirate lingo as our young..

819 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

Treasure Island meets Battlestar Galactica in Book 2 of the swashbuckling sci-fi adventure series SLJ called "space opera in the classic style" in a starred..

598 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

STAR WARS MEETS TREASURE ISLAND in Book 3 of the swashbuckling sci-fi adventure series that School Library Journal called “space opera in the classic style” in..

598 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ПодробнееИнтернет магазин ozon.ru

Warduff is down at the harbour one day when he notices something amiss. The penguins have been plundered by a posse of pelican pirates and have returned from..

580 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

Filled with magic, mystery, miniatures, and adventure, the Sixty-Eight Rooms is perfect for fans of Chasing Vermeer, The Mixed-Up Files of Mrs. Basil E...

373 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

Главная

Интернет магазин www.ozon.ru