Pirates

Pirates фото
Посмотреть изображения на сайте продавца

Цена:

529
руб.

Купить

Интернет магазин www.ozon.ru
* Цена актуальна на 21.01.2018 10:13
Вы всегда можете уточнить цену на сайте интернет магазина
Вы можете приобрести "Pirates" по цене дешевле, чем в обычных магазинах, для этого перейдите по ссылке "Купить". Перед покупкой вы сможете уточнить цену и наличие на сайте продавца. Вы так же сможете использовать различные варианты оплаты товара, наиболее удобные для Вас. Информацию о способах оплаты и доставки Вы сможете узнать на странице магазина, после того, как перейдете по ссылке Купить Pirates.

Описание товара

Где довелось плавать пиратам? Какой валютой пользовались пираты? Какие пираты были самыми кровожадными? Ответы на эти и многие другие вопросы вы сможете найти в книгах серии Macmillan Factual Readers. Новая серия книг Macmillan Factual Readers дает возможность младшим школьникам познать с помощью английского языка разнообразие и красоту окружающего мира. Лексико-грамматическое наполнение книг тщательно продумано и соотнесено с содержанием основных УМК по английскому языку. Использование.. посмотреть полное описание о Pirates

Характеристики

Weight:0.065
Штрихкод (barcode):9780230432284
Dimensions:23.000/15.000/0.200
Sales_notes:Быстрая доставка по России. 20 способов оплаты
Язык (Language):Английский
Вес:65
Глубина упаковки:230
Автор (author):Philip Steele
Год (year):2012
Издатель (publisher):Macmillan Education
Тип обложки (Переплет):Мягкая обложка
Язык издания:Английский
Высота упаковки:2
Ширина упаковки:150
Pickup:true
Серия:Macmillan Factual Readers
Год выпуска:2012
ISBN:978-0230432284
Издательство:Macmillan Education
Возраст (age):18+
Тип издания:Отдельное издание
Автор на обложке:Philip Steele
Manufacturer_warranty:false
Local_delivery_cost:299
Серия (series):Macmillan Factual Readers
Автор:Philip Steele
Store:false

Рекомендуем также следующие похожие товары на Pirates

Magic Tree House Fact Tracker #4: Pirates

739 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ПодробнееИнтернет магазин ozon.ru

Eight-year-old Jack and his little sister, Annie, are playing in the woods during their summer holiday, when they find a mysterious tree house full of books...

355 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ДетальноИнтернет магазин ozon.ru

Filled with magic, mystery, miniatures, and adventure, the Sixty-Eight Rooms is perfect for fans of Chasing Vermeer, The Mixed-Up Files of Mrs. Basil E...

373 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

Kingfisher Readers: Pirates (Level 4: Reading Alone)

387 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ПодробнееИнтернет магазин ozon.ru

Mr. Nervous and the Pirates

415 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ДетальноИнтернет магазин ozon.ru

Главная

Интернет магазин www.ozon.ru