Pirates

Pirates фото
Посмотреть изображения на сайте продавца

Цена:

439
руб.

Купить

Интернет магазин www.ozon.ru
* Цена актуальна на 27.03.2018 5:21
Вы всегда можете уточнить цену на сайте интернет магазина
Вы можете приобрести "Pirates" по цене дешевле, чем в обычных магазинах, для этого перейдите по ссылке "Купить". Перед покупкой вы сможете уточнить цену и наличие на сайте продавца. Вы так же сможете использовать различные варианты оплаты товара, наиболее удобные для Вас. Информацию о способах оплаты и доставки Вы сможете узнать на странице магазина, после того, как перейдете по ссылке Купить Pirates.

Описание товара

Где довелось плавать пиратам? Какой валютой пользовались пираты? Какие пираты были самыми кровожадными? Ответы на эти и многие другие вопросы вы сможете найти в книгах серии Macmillan Factual Readers. Новая серия книг Macmillan Factual Readers дает возможность младшим школьникам познать с помощью английского языка разнообразие и красоту окружающего мира. Лексико-грамматическое наполнение книг тщательно продумано и соотнесено с содержанием основных УМК по английскому языку. Использование.. посмотреть полное описание о Pirates

Характеристики

Штрихкод (barcode):9780230432284
Автор на обложке:Philip Steele
Издательство:Macmillan Education
Высота упаковки:2
Издатель (publisher):Macmillan Education
Возраст (age):18+
Dimensions:23.000/15.000/0.200
Год выпуска:2012
Автор:Philip Steele
Oldprice:480
Серия (series):Macmillan Factual Readers
ISBN:978-0230432284
Язык (Language):Английский
Вес:65
Автор (author):Philip Steele
Серия:Macmillan Factual Readers
Тип обложки:Мягкая обложка
Язык издания:Английский
Sales_notes:Быстрая доставка по России. 20 способов оплаты
Manufacturer_warranty:false
Глубина упаковки:230
Тип издания:Отдельное издание
Тип обложки (Переплет):Мягкая обложка
Ширина упаковки:150
Год (year):2012

Рекомендуем также следующие похожие товары на Pirates

Filled with magic, mystery, miniatures, and adventure, the Sixty-Eight Rooms is perfect for fans of Chasing Vermeer, The Mixed-Up Files of Mrs. Basil E...

373 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ПодробнееИнтернет магазин ozon.ru

Warduff is down at the harbour one day when he notices something amiss. The penguins have been plundered by a posse of pelican pirates and have returned from..

580 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ДетальноИнтернет магазин ozon.ru

Beware THE BEASTLY PIRATES – the scariest sailors on the seven seas.

1246 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

Magic Tree House Fact Tracker #4: Pirates

739 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ПодробнееИнтернет магазин ozon.ru

I Wonder Why Pirates Wore Earrings

583 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

Eight-year-old Jack and his little sister, Annie, are playing in the woods during their summer holiday, when they find a mysterious tree house full of books...

319 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ДетальноИнтернет магазин ozon.ru

Главная

Интернет магазин www.ozon.ru