Around the World in Eighty Days

Around the World in Eighty Days фото
Посмотреть изображения на сайте продавца
604
руб.

Купить

Интернет магазин my-shop.ru
* Цена актуальна на 27.03.2018 5:21
уточнить цену на сайте интернет магазина


Купить Around the World in Eighty Days в интернет магазинах по следующим ценам

Цена в рублях

Купить

604 my-shop.ru Уточнить цену и наличие
809 ozon.ru Уточнить цену и наличие
* Цены актуальны на 27.03.2018 5:21
Вы можете приобрести "Around the World in Eighty Days" по цене дешевле, чем в обычных магазинах, для этого перейдите по ссылке "Купить". Перед покупкой вы сможете уточнить цену и наличие на сайте продавца. Вы так же сможете использовать различные варианты оплаты товара, наиболее удобные для Вас. Информацию о способах оплаты и доставки Вы сможете узнать на странице магазина, после того, как перейдете по ссылке Купить

Описание товара

This is the classic tale of Phileas Fogg and his quest to travel Around the World in just Eighty days. It is written with the help of a reading consultant, for readers growing in confidence. It is part of the Usborne English Language Learners programme, featuring books from the Usborne Reading Programme, with audio CDs in British and American English, downloadable worksheets and teacher''s notes. посмотреть полное описание о Around the World in Eighty Days

Характеристики

Sales_notes:Быстрая доставка по России. 20 способов оплаты
Автор:Джейн Бингэм
Издательство:Usborne Publishing Ltd.
Тип издания:Отдельное издание
Издатель (publisher):Usborne Publishing Ltd.
Dimensions:20.000/14.000/1.500
Ширина упаковки:140
Мелованная бумага:Да
Тип обложки:Твердый переплет
Manufacturer_warranty:false
Автор (author):Jane Bingham
ISBN:978-1-4095-6683-0
Глубина упаковки:200
Возраст (age):18+
Год (year):2014
Штрихкод (barcode):9781409566830
Автор на обложке:Jane Bingham
Формат издания:140x205
Кол-во страниц (Page_extent):68
Тип обложки (Переплет):Твердый переплет
Цветные иллюстрации:Да
Высота упаковки:15
Иллюстратор:Adam Stower
Размеры (Binding):140x205
Язык (Language):Английский
Год выпуска:2014
Вес:220
Количество страниц:68
Язык издания:Английский

Рекомендуем также следующие похожие товары на Around the World in Eighty Days

Judy Moody meets her double in the seventh book in the internationally popular and bestselling series, perfect for fans of Clarice Bean, Penny Dreadful and..

704 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ПодробнееИнтернет магазин ozon.ru

Based on the number one pre-school and BAFTA winning TV animation, "Peppa Pig", this wonderful story picture book is perfect for reading at bedtime, playtime..

579 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ДетальноИнтернет магазин ozon.ru

Juan lives in Guatemala, in the mountains. It is a poor but beautiful place, with volcanoes rising from the shores of a blue lake, and flocks of brilliantly..

484 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

Part of the Usborne Reading Programme, this title features christmas customs, festive food, present-giving, songs and traditional stories from around the world..

474 рублей
Лучшая цена

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ПодробнееИнтернет магазин ozon.ru

The Biggest House in the World

802 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ОписаниеИнтернет магазин ozon.ru

Take a thrilling whirlwind trip around the world with Phileas Fogg! When Fogg—a man of habit whose every day is just like the one before—makes a bet that he..

694 руб.

КупитьИнтернет магазин ozon.ru ДетальноИнтернет магазин ozon.ru

Главная

Интернет магазин www.ozon.ru